Международный турнир «Кубок губернатора Рязанской области»

Во второй раз на Рязанской земле прошел международный турнир «Кубок Губернатора Рязанской области», посвященный Победе в Великой Отечественной войне.

Итоги предварительного этапа

⚽

Группа «А»
1. ФК «Альтаир» (п. Добринка, Липецкая область) – 6 очков (мячи 5-2)
2. ФК «Белый дом» (г. Рязань) – 5 (1-0)
3. ФК «Волга» (г. Ульяновск) – 4 (1-2)
4. ЛФК «Рубин» (г. Сухум, Республика Абхазия) – 1 (1-4)

⚽

Группа «Б»
1. ВФК «Рязань» (г. Рязань) – 7 очков (мячи 6-0)
2. ФК «Сербия» (Республика Сербия) – 5 (2-1)
3. ФК «Могилёв» (г. Могилёв, Республика Беларусь) – 4 (4-4)
4. Сборная Владимирской области – 0 (0-7)

Финальный этап

⚽

1/2 финала
ФК «Альтаир» (Добринка) – ФК «Сербия» – 3:2
ВФК «Рязань» – «Белый дом» (Рязань) – 1:1, по пенальти 1:3

⚽

Игра за 7-е место
ЛФК «Рубин» (Сухум) – Сборная Владимирской области – 2:3

⚽

Игра за 5-е место
ФК «Волга» (Ульяновск) – ФК «Могилёв» – 6:0

🥉

Игра за 3-е место
ВФК «Рязань» – ФК «Сербия» – 3:1

🥇

Финал
«Белый дом» (Рязань) – ФК «Альтаир» (Добринка) – 2:0

Лучшими в своих амплуа признаны

вратарь – Александр Лапин (ФК «Альтаир»);
защитник – Анатолий Селифонов (ФК «Белый дом»);
нападающий – Владислав Майоров (ВФК «Рязань»).
Лучшим игроком стал Михаил Сухарев

Прокрутить вверх