Финальный турнир среди ветеранов после 60 лет прошёл в Краснодарском крае

В селе Витязево, расположенном в городском округе Анапы, завершился финальный этап всероссийских соревнований среди ветеранов. Турнир на стадионе «Понтос» проходил в двух возрастных категориях – 40 лет и старше, а также 60 лет и старше.

В старшей возрастной категории выступили девять лучших ветеранских команд России. Уверенную победу одержала «Шерна» из Ногинска Московской области, которая одержала пять побед при одной ничьей – с красноярским «Енисеем» (0:0). Сибирская команда финишировала на втором месте. Бронзовым призером стала «Волга» из Чебоксар.

Следом расположились «Урал» (Екатеринбург), «Факел» (Воронеж), «Старт» (Заречный, Пензенская область), сборная Ярославской области, сборная Ставропольского края и «Динамо» (Ульяновск). В Кубке Союза ветеранов футбола победу одержала сборная Ярославской области.