Соревнование среди ветеранов в возрастной категории 50 лет и старше

В Витязево (городской округ Анапа) завершился финальный этап Всероссийских соревнований по футболу среди ветеранов в возрастной категории 50 лет и старше. Одержав победы во всех матчах чемпионское звание уверенно завоевала команда «Водоканал» Екатеринбург.

Уступив в очной встрече победителю 1:2 второе место занял «Грант» Саратов. Равное количество очков набрали «Кубань» Краснодар и «Текстильщик» Иваново, но по личной встрече (2:1) кубанцы на третьем месте. Пятое место «Уралец» Нижний Тагил. Замкнули таблицу сильнейших ветеранских команд России по футболу «»Альтаир» Липецк и «Башкортостан» Уфа. Лучшие игроки турнира: вратарь – Орловский Радик «Водоканал», защитник – Ермаков Александр «Грант», полузащитник – Кудряшов Андрей «Грант», нападающий – Шипулин Владимир «Кубань», бомбардир – Тихонов Игорь «Текстильщик», 9 мячей, лучший игрок турнира – Тяжельников Александр «Водоканал». Все участники турнира награждены жетонами и призами Российского футбольного союза.